Поставщик №41444

трикотажная фабрика одежды, трикотажная одежда от производителя, женский и мужской трикотаж, трикотаж для детей оптом, Украина, Горишни Плавни

О компании

Недорогая одежда от производителя для всей семьи оптом

Ох нелегкая это работа бродить по магазинам и рынкам с целью одеть всю семью. К счастью, в нашем столетии на помощь пришел интернет. Теперь многие предпочитают совершать покупки в интернет-магазинах. Это очень удобно: в любое время дня и ночи, не вставая с дивана с чашкой чая в руках.

Добро пожаловать в интернет-магазин одежды оптовой торговли Tiana Style где вы найдете одежду для всей семьи оптом высокого качества по привлекательным ценам.

Безупречный внешний вид позволяет чувствовать себя уверенно как в самых стрессовых ситуациях, так и во время повседневной деятельности, на посиделках с друзьями или деловых встречах. Мы сотрудничаем с опытными дизайнерами, которые имеют многолетний опыт работы в области проектирования одежды. Яркие цвета, совершенный дизайн, высокое качество, натуральные материалы – все это причины сотрудничать с интернет-магазином Tiana Style. У нас вы найдете богатый ассортимент женской, мужской и детской одежды оптом: платья, сарафаны, туники, брюки, свитера, футболки, халаты и пижамы, спортивные костюмы, нижнее белье.

Цель интернет-магазина Tiana Style дать возможность приобрести высококачественную модную одежду для всей семьи оптом по доступным ценам. Мы – отечественные производители одежды оптом для женщин, мужчин, детей и подростков. Наш интернет-магазин удобен широким диапазоном размеров (40–60). Одним из преимуществ магазина является также чрезвычайно малое время отклика на запрос. Если заказ от Вас поступил до обеда, он в тот же день отправится по адресу, указанному заказчиком.

Если вы находитесь в стационарном магазине, вы идете в примерочную, для того, чтобы подобрать правильный размер. Через Интернет, по понятным причинам, не удастся примерить вещи перед покупкой. В интернет-магазине Tiana Style есть таблицы размеров и иллюстрации с помощью которых можно определить, как правильно измерить обхват груди или бедер. Нужно, однако, делать это очень тщательно, чтобы потом не оказалось, что что-то слишком длинное или короткое, слишком широкое или узкое. Если у Вас возникли трудности, наши операторы помогут Вам с выбором нужного размера. Есть еще один нюанс выбора одежды. Модели на которых представлен ассортимент, имеют идеальные параметры, чтобы представленная вещь выглядела идеально. Но ведь у каждого из нас свои нюансы фигуры. Поэтому, если вы знаете, что у вас не очень стройная талия, избегайте модели, подчеркивающие ее. Если платье свободного кроя, то большая вероятность того, что на Вас оно ляжет также. В свою очередь, если вы невысокого роста, избегайте коротких фасонов, представленных на высоких моделях. Вам такой фасон, вероятно, будет в половину бедра, визуально сделает вас еще ниже. Что немаловажно, наша одежда в большинстве своём изготовлена из натуральных материалов, которые производится из натурального сырья. Один из них – хлопок, он мягкий и приятный на ощупь. Кожа под ним дышит, он не вызывает аллергии и раздражений. Но при множестве преимуществ у него свои недостатки, он менее устойчив к истиранию и легко мнутся. Вискоза – материал, получаемый из натуральных волокон целлюлозы, обработанный химически. Мягкий, гладкий, приятный на ощупь, способен впитывать влагу в 2 разы больше чем хлопок, красиво облегает фигуру, гипоаллергенный. Материал из вискозы в зависимости от вида обработки может быть похож на лён, шёлк или шерсть. Иногда до тканей для эластичности добавляют эластан.

Приятных Вам покупок в магазин одежды низких цен для всей семьи Tiana Style.

Контакты
Название предприятия Поставщик №41444 Короткое описание трикотажная фабрика одежды, трикотажная одежда от производителя, женский и мужской трикотаж, трикотаж для детей оптом, Украина, Горишни Плавни Город Полтава Адрес 39800, Украина, Полтавская обл., Горишни Плавни, Строна,3
Контактное лицо Ирина